12- +4=14,11- -5=5,13- +8=18,14- -7=3


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 - 2 + 4 = 14

12 - х + 4 = 14

16 - х = 14

х = 16 - 14

х = 2

11 - 1 - 5 = 5

11 - х - 5 = 5

6 - х = 5

х = 6 - 5

х = 1

13 - 3 + 8 = 18

13 - х + 8 = 18

21 - х = 18

х = 21 - 18

х = 3

14 - 4 - 7 = 3

14 - х - 7 = 3

7 - х = 3

х = 7 - 3

х = 4