Выразите длину отрезка в метрах и запишите в виде десятичной дроби: 70 cm; 28 cm; 36 cm;80 cm; 30

cm; 2 dm; 6 dm ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:70см=70/100м=0,7м 28см=28/100м=0,28. 36 см=36/100м=0,36м 80см=80/100м=0,8м 30см=30/100м=0,3 2дм=20см=20/100м=0,2 6дм=60см=60/100м=0,6 9дм=90см=90/100м=0,9

Пошаговое объяснение: