12% от числа 45 ( с решением, пожалуйста :) )


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

ответ: 5,4

Пошаговое объяснение:

1) 45 / 100 = 0,45 (мы делим 100 %, чтобы получить 1 % от 45)

2) 0,45 * 12 = 5,4 (от 12%)

Отвечает Зубков Ярослав.

Ответ:

5,4

Пошаговое объяснение:

100%-45

12%-х

45*12/100=5,4