900(5умножить на 9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

900(5×9)=900×45=40500

Отвечает Флегонтов Вова.

Ответ:

40500

Пошаговое объяснение:

900(5•9)

сначала действие в скобках

5•9=45

900•45=40500