Напишите разность двух выражений и упрости её : - 4,2-k и 26,6 +k Пожалуйста помогите ❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Боязитова Регина.

Ответ:

(-4,2-k)-(26,6 +k)=  -4,2-k-26,6-k= -30,8-2k