1. 5 + 4х = 6 + 3х 2. 5х – 3 = 3х + 1 3. -8 + 2х = х -5


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Влад.

Ответ:

1. 4х-3х=6-5

х=1

2. 5х-3х=1+3

2х=4

х=2

3. 2х-х=-5+8

х=3