Какой ответ? (7B-4)-(4B+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.

Ответ:

(7B-4)-(4B+2)=

Пошаговое oбъяснение:

7B-4-4B-2=3B-6=3(B-2)

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

(7В - 4) - (4В + 2) = 7В - 4 - 4В - 2 = 3В - 6 = 3(В - 2)