Кинотеатр начинает работать с 9 часов. Каждый сеанс длится 1 час 30 минут. После каждого сеанса

делается перерыв 20 минут. Во сколько закончится второй сеанс? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+1.3=10.30+20+1.30=в 12,20 закончится второй сеанс

Отвечает Кострова Луиза.

Ответ: второй сеанс закончится в 12 часов и 20 минут

Решение: 9+1.30=10:30 - первый сеанс

10:30+20=10:50  - начинается второй

10:50+1.30=12:20 - закончится второй сеанс