Кинотеатр начинает работать с 10 часов. Каждый сеанс длится 1 час 30 минут. После каждого сеанса

делается перерыв 20 минут. Во сколько закончится второй сеанс?

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
60+30+20=110 мин.  
110+90=200 мин
200:60=3 час 20 мин  
10 ч+3 ч 20 мин=13 час 20 мин закончится второй сеанс.