Сколько будет 18 x+6=54-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Сеня.
18x+6x=54-6
24x=48
x=2
Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

18x + 6 = 54 - 6x

18x + 6x = 54 - 6

24x = 48

x = 2