Выберите правильный ответ. Какой знак имеет корень уравнения 3x+4=5−2x корень больше нуля корень

меньше нуля корень равен нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.

Ответ:

Корень больше нуля

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тихий Бодя.

Ответ:

Корень больше нуля

Пошаговое объяснение:

3х + 4 = 5 - 2х

3х + 2х = 5 - 4

5х = 1