Если 50% составляют 18 кг то 100% Если 10% составляют 24 кг то 100% Если 25% составляют 6 кг то

100% Если 20% составляют 5 кг то 100%

Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

1.  36 кг

2. 240 кг

3. 24 кг

4. 25 кг

Пошаговое объяснение:

1. 18 кг - 50%

  х кг - 100%

х = 18*100/50 = 36 кг

2. 24 кг - 10%

  х кг - 100%

х = 24*100/10 = 240 кг

3. 6 кг - 25%

  х кг - 100%

х = 6*100/25 = 24 кг

4. 5 кг - 20%

  х кг - 100%

х = 5*100/20 = 25 кг

Отвечает Орлов Антон.

Ответ:

1)36кг

2)240кг

3)24кг

4)25кг

Пошаговое объяснение:

1)50%-18кг

 100%-х

 18*100/50=36

2)10%-24кг

  100%-х

100*24/10=240

3)25%-6кг

  100%-х

  100*6/25=24

4)20%-5 кг

  100%-х

  5*100/20=25