1/7+t=16/63 вычесли неизвестно е t и сократить дробь помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7+t=16/63

9t-1=0

t=1/9