Вычеслите площадь прямоугольника со сторонами 10см и 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

S= 10*12 = 120 см2

Отвечает Метелёва Анастасия.

Ответ:120

Пошаговое объяснение:S(площадь)=10*12=120(см2)