Решите пж уравнение 24(х-2)=6(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.

Ответ:

х=4/3

Пошаговое объяснение:

24(х-2)=6(х-4)

4(х-2)=(х-4)

4х-8-(х-4)=0

4х-8-х+4=0

3х-4=0

3х=4

х=4/3