(0,6 + 2/3) + (–2 1/15). –14,37 – 11,64 – (–23,85 –18,03). –4,9 : (–0,2•0,3 – 0,1).

(–15,64:43/5+7,1)•2 2/5. 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Игорь.

(0,6 + 2/3) + (–2 1/15)=-4/5

–14,37 – 11,64 – (–23,85 –18,03)=15.87

–4,9 : (–0,2*0,3 – 0,1)=30.6254

(–15,64:43/5+7,1)*22/5=-13 \frac{1}{5}