Решить уравнение 9/19 * B - 4/15 =11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

9/19 * b - 4/15 = 11/15

9/19 * b = 11/15 + 4/15

9/19 * b = 15/15

9/19 * b = 1

b = 1 : 9/19

b = 19/9

b = 2 1/9