Упростите выражение. Подчеркните коэффициент в полученном выражении: а) 5 • х • 3,2 = б) у •

(-4)•2,5= в) -100 • а • в • (-0,15) =

Ответы на вопрос

Отвечает Тарабрина Дарья.

Ответ:a) 16

б)-10

в)15

Пошаговое объяснение:

5×3.2=16

-4×2.5=-10

-100×(-0.15)= 15