Решите уравнение: 2(5 – х) + 13 = 4(3х -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:

2(5-x)/(3x-1)=4-13

5/3x - 5/1 - x/3x+x/1= -9/2

Дальше затрудняюсь... А может мой ответ не подходит.