1. Вычислите: − 16 · 3 − 24. 2. Вычислите:

12 · 4 − 76. 3. Вычислите: 13 · 3 − 68. 4. Вычислите: 16 · 7 − 75. 5. Вычислите: 19 · 4 − 48. РЕШЕНИЕ ОТВЕТ!!! МНОГО БАЛЛОВ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Латифов Роял.

1. -48 - 24= -72

2. 48 - 76 =-28

3. 39 - 68= -29

4. 112 - 75= 37

5. 76 - 48= 28