(а:2,8+в):9,7 якщо а=12,6 в=28,48


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.

Ответ:

(a:2,8+b)÷9,7 = (12,6÷2,8+28,48)÷9,7 = (4,5+28,48)÷9,7 = 32,98÷9,7 = 3,4