. Сумма возрастов Асана, Усена и Есена равна 44. Если через 7 лет сумма возрастов Усена и

Есенабудет равна 35, тогда сколько лет было Асану5 лет назад?А) 17B) 18C) 19D) 20E) 21​

Ответы на вопрос

Отвечает Ya Olya.

Ответ:

E) 21

Пошаговое объяснение:

x+y+z=44

через 7 лет  y+z=35 то тогда они оба были y+z=35-7

y+z=28

x+28=44

x=16

16+5=21