Решите пожалуйста :) 5,33 :0,65−(1,9218+0,8118 ) :0,67 Поэтапно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

1) 5,33 / 0,65 = 8,2

2) 1,9218 + 0,8118 = 2,7336

3) 2,7336 / 0,67 = 4,08

4) 8,2 - 4,08 = 4,12

Ответ: 4,12

Отвечает Паринбекова Аяна.

Ответ:

5,33:0,65-(1,9218+0,8118):0,67=4,12

1)1,9218+0,8118=2,7336

2)5,33:0,65=8,2

3)2,7336:0,67=4,08

4)8,2-4,08=4,12

Пошаговое объяснение: