Решите уравнение: 3,6х – 2,5 = 1,2х + 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Илья.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

3,6х – 2,5 = 1,2х + 2,3

3,6х-1,2х=2,5+2,3

2,4х=4,8

х=4,8/2,4

х=2

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

3.6х-1.2х=2.3+2.5

2.4х=4.8

х=4.8:2.4

х=2