- а) Произведение каких двух чиселравно их сумме?б) Сумма каких двух чисел равна их разности?в)

Произведение каких двух чисел равно их част-Ному?2×2=42+2=4​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Владимир.

а) Произведение каких двух чисел

равно их сумме? 2+2=2*2

б) Сумма каких двух чисел равна их разности? 0*0=0-0

в) Произведение каких двух чисел равно их част-

Ному? 1*1=1:1