Спасибо за ранее. Честное слово отмечу как лучший.Только помоги. Даю много 20. Машина проехала 88

км, что составляет 8/13 всего пути. Определи, чему равен весь путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.
143 км.

88 / (8/13) = 88* (13/8)= 11*13=143
Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

143 км.

Пошаговое объяснение: