Реши уравнение 60 ×( 3×5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:х:3*5=60

х:3=60:5

х:3=12

х=12*3

х=36

х*3*5=60

х*15=60

х=60:15

х=4

х+3=60:5  

х+3=12

х=12-3

х=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быхтина Нина.

Ответ:

900 3×5= 15. 60×15 = 900, юзай калькулятор