-5(0.8x-1.2)=-x+7 какой там ответ? -0,4?


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x= -0,3

Отвечает Куликова Кристина.

-5(0.8х-1.2)=-х+7

-4х+6=-х+7

-4х+х=7-6

-3х=1

Х=-3

Ответ: -3