Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−a)+3(−3a−3)−6(−8+a)n


Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

Ответ:

-33-a+48n-6an

Пошаговое объяснение:

-8(3-а)+3(-3а-3)-6(-8+а)n=-24+8а-9а-9+48n-6an=(-24-9)+(8а-9а)+48n-6an=

=-33-a+48n-6an