Знайдіть корінь рівняння 5-3(2-3х)=-3-х


Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.

Ответ:

5-6+9х=-3-х

9х+х=-3-5+6

10х=-8+6

10х=-2

х=-0,2

Пошаговое объяснение: