1945 Решите уравнение 5(6x - 7) - 4(7x – 3) = 9x + 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Tolegen Aziz.

Ответ:

5(6x-7)-4(7x-3)=9x+26

30x-35-28x+12=9x+26

30x-28x-9x=26+35-12

-7x=49

x=-7

Отвечает Мурина Юля.

30x-35=28x+12=9x+26

2x-23=9x+26

2x-9=2+23

-7x=49

ответ:x=-7

вро де так