Найдите корень уравнения 5(0,3x+6)-4(0,2x-7)=-50,5(3x-4)+4,4=0,9(4x-2)Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(0,3x+6)-4(0,2x-7)=-5

1,5x+30-0,8x+28=-5

1,5x-0,8x=-5-30-28

0,7x=-63

x=-90