Как решить? 50000-36952=x+6466


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

x=6582

13048=x+6466

-x=6466-13048

-x=-6582

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глебова Кристина.

50000-36952-6466=x

x=6582