Составь и Реши уравнение разность чисел 5000 и 36952 равно сумме неизвестного числа и 6466 Чему

равна Неизвестная

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Семён.

50000-36952=X+6466

50000-36952=13048

X+6466=13048

X=13048-6466

X=6582