Разность чисел 50000 и 36952 равна сумма неизвестного числа и 6466. Решить уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Тукташева Арина.

Ответ:

50000-36952=х+6466

х=50000-36952-6466

х=6582

Пошаговое объяснение: