0,6-1,6(х-4)=3(7-0,4х)2)=5/8 пожалуйста быстро ((


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

0,6-1,6х-1,6*4=3*7-3*0,4х=5/8

0,6-1,6х-6,4=21-1,2х=5/8