5(2х-3)+4=2(5х+2)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Семина Виталина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2х-3)+4=2(5х+2)-10

10х-15+4=10х+4-10

10х-10х=4-10-4+15

0х=5

х=решений нет