Ка, а другой - 50 т. Сколі вместе за год (365 дней)?б) Пять магазинов ежедневно получают по 250

упаковоклока и по 350 упаковок кисломолочных напитков. Скольковсего упаковок молока и кисломолочных напитков получатэти магазины ежедневно? За неделю?Пожалуйста и Условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Борзунова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объДано:

Один магазин получает молока - 250 упаковок.

Один магазин получает кисломолочные напитки- 350 упаковок.

Сколько молока и кисломолочных напитков получают пять магазинов - ?.

Решение.

Вычислим сколько молока получают 5 магазинов.

5*250=1250 упаковок.

Вычислим сколько кисломолочных напитков получают 5 магазинов.

5*350=1750 упаковок.

Всего:

1750+1250=3000 упаковок.

Ответ: 3000 упаковок.яснение: