СамостоятельнАЯ РАБОТА 3Реши задачи.т в день 30 т молоа) Один молочный завод перерабатывает в

день 70ка, а другойрrой - 50 т. Сколько тонн молока они переработавместе за год (365 дней)?6) Пять магазинов ежедневно получают по 350 упаковок кисломолочных напитков.Сколько всего упаковок молока и кисломолочных напитков получают эти магазины ежедневно? За неделю? ПОМОГИТЕ ДАЮ 80 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.

Ответ:70*50=3500

3500*365=12775

Пошаговое объяснение:

12775/30=42583

Отвечает Грушецкая Елизавета.

Ответ:

A) 70+50=120t

120*365=43800

В)КАЖДЫЙ МАГАЗИН ПОЛУЧАЕТ: 350/5=70

КАЖДЫЙ МАГАЗИН ПОЛУЧАЕТ ЗА НЕДЕЛЮ: 70*7=490

Пошаговое объяснение:

Вот, надеюсь правильно))