Найдите значение выражения -3m-4n-7m+n+mn при m=0,3; n= -1/3 ДАЮ 35 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3m-4n-7m+n+mn

-10m-3n+mn

-10*0.3-3*(-1/3)+(-1/3*0.3)=-3-1-0.1=-4.1