5,5-6(x+1,3)=-5x+6,8 решить в подробностей


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Пошаговое объяснение:

5,5-6(x+1,3)=-5x+6,8

5,5-6x-7,8=5x+6,8

-6x+5x=6,8+7,8-5,5

-1x=9,1

x=-9,1

Отвечает Зуев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,5-6x-7,8=5x+6,8

-6x-5x=2,3+6,8

-11x=9,1

x=9,1/(-11)

x=0,82