Розв'яжіть рівняння– 3 (x-4) - 9=7 (х – 5) + 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Пошаговое объяснение:

-3x+12-9=7x-35+18

-3x-7x=-35+18+9-12

-10x=-20

x=-20/(-10)

x=2