Решите уравнение 35*3 +икс =543+392 у-51/17=857


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

 

35 * 3 + х = 543 + 392

105 + х = 935

х = 935 - 105

х = 830

проверка:

35 * 3 + 830= 935

105 + 830 = 935

935 = 935

у - 51 : 17 = 857

у - 3 = 857

у = 857 + 3

у = 860

проверка:

860 - 51 : 17 = 857

860 - 3 = 857

857 = 858

Отвечает Гнатишин Юля.

Ответ: 830

Ответ: 860

Пошаговое объяснение:

35*3+x=543+392

105+x=935

x=830

Ответ: 830

y-51/17=857

y-3=857

y=860

Ответ: 860