за 2целые 2/3кг винограда заплотили 18целых 2/3 .Сколько стоит один кг сколько можно купить

винограда за 14 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((18*3)+2)/3:((2*3)+2/3=38/8-цена одного кг 4,75

14/4,75=2,947 кг