Определи неизвестное вычитаемое! (запиши несократимуюдробь).1 целая 1/14 - b = 55/84 b = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
1 1/14-b=55/84.
b=15/14-55/84.
b=90/84-55/84.
b=35/84.
b=5/12. (несократимая дробь)