Реши уравнение: 13x+5=22−16x.


Ответы на вопрос

Отвечает Лежепекова Варвара.

Ответ:

\frac{17}{29}

Пошаговое объяснение:

13x + 5 = 22 - 16x

13х + 16х = 22 - 5

29х = 17

х = \frac{17}{29}