Среднее арифметическое двух чисел равно 16. Одно из них равно 6,3. Найдите другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16*2 = 32 сумма этих двух чисел

32 - 6,3 = 25,7 второе число

Отвечает Курячьева Екатерина.

Ответ:

6.3+х=16×2

Х=32-6,3

Х=25.7

Проверка

6.3+25.7=32÷2=16

Проверка

Пошаговое объяснение: