2 5/6 +3 5/9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.

Ответ:2 5/6+3 5/9 =2 15/18 + 3 10/18= 5 25/18 = 6 7/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/6=17/6

3 5/9=32/9

17/6+32/9=(17*3+32*2)/18=(51+64)/18=115/18=6 7/8