Помаги те срочно нужны срочно 550+132-5


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

550 + 132 - 5 = 682 - 5 = 677

Отвечает Смирнов Евгений.

677

Пошаговое объяснение:

550+132-5=550+132=682-5=677