после того как на молочный завод отправили 750 л молока, осталось еще 3 бидона с молоком по 30 л в

каждом. Сколько литров молока было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагоев Денис.

30*3+750=840(л)-было молока сначала

Отвечает Виркунен Полина.

840 литров молока было сначало: 30*3+750=840 литров